Мартин + Мадонна = творческий союз?

Как сообщает Side-Line, вполне возможно, что в ближайшем будущем появится минимум одна песня Мадонны, написанная Мартином Гором. Информация эта официального статуса не имеет (по крайней мере, на данный момент), но заслуживает внимания.

Более же подробно эта новость выглядит так: в начале сентября Мартин имел встречу с Мадонной (в ходе её «Re-invention» тура), на которой передал ей 2 зарисовки написанных им песен. И вот, в ноябре, в Лондоне, Мадонна снова увиделась с Гором и поделилась впечатлениями от прослушивания этих песен. Одна из песен заинтересовала американскую поп-диву, и она собирается подкорректировать некоторые части текста на свой, «мадонновский» лад и записать для Мартина, в рамках этого трека, свой вокал. Как утверждает бельгийское издание, такое инфо получено от кого-то из близкого окружения Depeche Mode.

… «Сказать наверняка, что треки, написанные Мартином, в конечном итоге будут использованы Мадонной нельзя, однако она впечатлена как минимум одной из этих демо». Из официальных же новостей, касательно проектов Гора, упомянем текущее сотрудничество Мартина в написании музыки с Клаудией Брукен (Claudia Brucken) для её проекта OneTwo (уже известно название совместного трека - “Cloud 9″) и с Gwen’ом Stefani (No Doubt) в рамках его сольной работы.

Comments are closed.