Очередной полномасштабник :WUMPSCUT: -

Начиная с сентября в студии Руди, известного поклонникам «шварц-сцены» как :WUMSCUT:, ведётся работа по созданию нового альбома. Называться он будет “Bone Peeler”.

На настоящий момент уже полностью завершена часть работы по созданию музыкальной части будущего релиза и начинается работа по написанию текстов. Общая амосфера звучания будущего альбома… «энергичная, глубокая и перкусионная… Многие пассажи будущих песен звучат как марши для умерших, как атмосфера, сотканная из тьмы или как океан, полный боли и слёз…». Предполагается, что “Bone Peeler” выйдет уже в марте 2004-го. Оформительская часть работы уже закончена: так первое, европейское издание будет представлять собой двухдисковый digipak, где на бонус-CD будут представлены ремиксы от DAS ICH, PLASTIC NOISE EXPERIENCE, HAUJOBB, HOCICO и многих многих ещё… Предваряющего альбом сингла не будет, так как Руди затрудняется в выборе какой-то определённой песни в качестве возможного сингла.

Кроме всего прочего планируется и новый ремикс-контест (предыдущий, в рамках которого в качестве песни для ремиксов всем желающим была предложена “Wreath Of Barbs”, вызвал своего рода ажиотаж, тем приятнее была победа украинцев GRAY SCALE), правда это уже для более отдалённого будущего.

Comments are closed.