Солнце всегда светит на экране, если его зажгли Melotron и In Strict Confidence.

Довольно оригинальный подарок решили преподнести любителям коллекционных редкостей In Strict Confidence совместно с Melotron. Релиз, лимитированный до 2000 копий, звучащий, как In Strict Confidence feat. Melotron vs A-Ha ‘Sun Alwayus Shines On T.V.’ представляет собой эксклюзивный бок-сет, содержащий 3-хдюймовый диск с версией этой замечательной песни легендарного норвежского коллектива. Особенно интересной деталью релиза является наличие «мини-экранчика» с приспособлением для демонстрации специальной арт-подборки. Содержит ли эта мини-телепрограмма мини-солнце, минимизировано сияющее всем мини-любителям мини-релизов от мега-групп немецкой сцены предоставляется узнать лишь обладателям оного трёхдюймовика. Дата релиза – 19 сентября, лэйбл – Minuswelt.

Тем временем Melotron анонсировали, в рамках турне в поддержку новейшего альбома ‘Cliché’, свои гастрольные даты, в том числе и дату концерта в Москве, который состоится 9-го октября в клубе “Б2”. Наряду с трио из Нойебранденбурга на сцене “Б2”, в этот день, выступит и одна из лидирующих формаций немецкой dark wave сцены - Diorama, поклонники которой уже могли лицезреть её в рамках нашего первого фестиваля «Майский Гром» в 2004-м году.

Касательно же самого альбома ‘Cliché’ - в лицензионном виде от «Союз Рекордс» он продолжает оставаться одним из самых продаваемых релизов сезона. Заказать свою копию ещё можно успеть на popmarket.ru.

сайт In Strict Confidence

сайт Melotron

новостной отдел > flop.

Comments are closed.