Концертные мероприятия осеннего сезона 2005.

Осень, а, следовательно, и концертный сезон, уже не за горами, поэтому мы решили предложить вам беглый обзор мероприятий трёх предстоящих месяцев. Надеемся, эта информация будет вам полезна. Вне всякого сомнения, с ходом времени будут анонсированы новые концерты / party , на текущий же момент картина выглядит так:

Откроет сезон event в рамках :: Eve Of Destruction - Industrial/Goth/EBM Party (со ссылкой на synthpop.ru), на которой, как обещается, московскую публику порадуют мастера электроиндустриального саунда американского образца, а ещё более точно, образца сцены Сиэтла, Noxious Emotion, а также всё более и более набирающий обороты проект американского музыканта Shaun’a - Glis, в последнем релизе коего засветился ни много, ни мало а аж Жан Люк Демейер (Front 242). Он же, Shaun, равно как и небезызвестный DJ Sect заявлены в качестве диджейского персонала. Посетить концерт стоит, хотя бы уже потому, что случай посмотреть на американских музыкантов, творящих в ebm стиле выпадает совсем не часто, а мастерство анонсированных коллективов действительно на высоте. Состоится сие событие в клубе «Матрица», 2-го сентября.

Через день, 4-го в Москве же, в «Б2», состоится презентация русского (да и вообще первого в мире) трибьюта на творчество Project Pitchfork ‘Russian Existence’. В релиз-party примут участие 6 русских коллективов, а именно: Altera Forma, The Pulsar, Para Belvm, Antisisters, Inquisitorum и Slide Show. Мероприятие это весьма эксклюзивное, поэтому вряд ли стоит пропускать шанс узреть концертное исполнение песен с трибьютного посвящения.

9-го и 11-го сентября Laibach, в рамках своего гастрольного тура, посетит, Санкт-Петербург и Москву, соответственно. Питерские поклонники легенды словенского электронного коллектива могут увидеть кумиров в «Порту», московский концерт пройдёт в «Точке».

Следующим на очереди станет французский electroindustrial/noise проект из Франции Mlada Fronta. Группа эта, без преувеличения, культовая для большинства ценителей «нойза» современного образца, посему всем электроиндустриальщикам и «нойзовикам» это мероприятие рекомендуется особо. Да и просто, для ознакомления с мастерством французской школы industrial сходить на выступление Mlada Fronta будет полезно. Анонсированы, как гиг в Санкт-Петербурге (16-го сентября, «Red Club»), так и выступление в Москве (18-го сентября, «Табула Раса»).

В октябре ожидается (опять же и в Москве, и в Питере) концерты Diorama, которые отыграют программу в поддержку релиза этого года ‘Amaroid’, одного из удачнейших darkwave альбомов этого года. В Москве вместе с Diorama вновь выступят любимцы публики Melotron, также реализовавшие в этом году новую работу ‘Cliché’. Даты и места выступлений: Санкт-Петербург – 8-е октября, «Red Club»; Москва – 9-е октября, «Б2».

Ноябрь принесёт выступление одного из отцов electropop стиля, как такового, Alphaville. Немцы отыграют в рамках сборного фестиваля, проводимого под брэндом «Дискотека 80-х», который пройдёт в Москве (СК «Олимпийский») 25-го ноября и в Санкт-Петербурге («Ледовый Дворец») 27-го ноября.

По мере появления новостей о предстоящих концертных / клубных событиях, мы, без сомнения, будем информировать вас. Всю актуальную текущую информацию о предстоящих концертах / party, месте их локаций, стоимости их посещения вы, также, можете найти в секции «афиша» сайта violator.ru или на сайте Synthezis.

секция «афиша» нашего сайта

сайт Synthezis.

новостной отдел > flop.

Comments are closed.