Первый за историю концертный релиз Diary Of Dreams увидит свет в начале осени, в том числе и в России.

Первый за историю Diary Of Dreams концертный альбом будет реализован 4 октября. Он включит в себя 13 треков, записанных во время Nigredo Tour в Эссене, Магдебурге и Франкфурте. Концертник будет называться ‘Alive’, и его треклист выглядит следующим образом:

MenschFeind
Reign of Chaos
the Curse
Giftraum
End of Flowers
Methusalem
Chemicals
But the wind was stronger
Play God!
Soul Stripper
O’ Brother Sleep
Traumtänzer
AmoK (piano-version)

Выйдет ‘Alive’ и в России, на подразделении Irond – Dark Division. Таким образом, русские фэны получат возможность купить новый диск наравне с европейскими поклонниками «Эдриана и К», к тому же по приемлемой цене.

Готовится к выходу и концертный DVD, однако, на данный момент, дата релиза его не определена.

Забавно, что первоначально, «живой» альбом планировался Diary Of Dreams ещё по мотивам Amok Tour, причём, с этой целью было записано первое московское шоу (которое прошло ещё в старом клубе «Точка»), однако позже лидер группы Эдриан Хэйтс поменял планы, решив издать концертник с более поздним материалом.

Тем временем Diary Of Dreams расписали даты ближайших выступлений, которые, помимо Германии, затронут также Польшу, Аргентину и Чили. Интересен тот факт, что в туре их поддержит замечательный словенский darkwave / bizarrepop коллектив Silence.

Diary Of Dreams

русский фэн-сайт Diary Of Dreams

план будущих релизов Irond / Dark Division.

купить / заказать релизы Diary Of Dreams можно здесь.

новостной отдел > flop.

Comments are closed.